БЕТОН В КАЛИНИНГРАДЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

От правильного выбора поставщика, по большому счёту, зависит не только экономика, но и качество конечного продукта, для производство которого приобретается бетон или раствор.

Продажа бетона вообще и в Калининградском регионе в частности имеет ряд специфических особенностей, о которых зачастую забывают или не знают покупатели, собираясь купить бетон в Калининграде и области.

Если Вы собрались купить бетон или купить раствор для своей строительной площадки, подумайте прежде всего о том, что 〉〉  риск покупки некачественной продукции у посредника, гораздо выше, чем непосредственно у производителя. Фирма-посредник, заинтересована прежде всего  в том, что бы в словосочетании бетон цена, цена имела решающее значение без учёта качества поставляемой продукции.  Несмотря на то, что у подобных компаний в ассортименте поставляемой продукции у бетонов и растворов цены могут быть ниже чем у производителя, специалисты — производственники всегда могут посоветовать только одно — купить бетон или купить раствор непосредственно у завода-производителя, даже в ущерб сиюминутной выгоде, которая в конечном итоге может обернуться большими потерями.

В чём же заключается преимущество покупки бетона у производителя?

Прежде всего в том, что производство завода-производителя 〉〉 сертифицируется, при этом бетон, в процессе своего производства получается очень высокого качества, поскольку  на сертифицированном производстве соблюдаются все требования государственных стандартов (ГОСТов).

Другим важным преимуществом покупки бетона и раствора у производителя является  〉〉  строгое соблюдение сроков и графиков поставок, которое обеспечивается наличием специализированных средств доставки, непосредственно к месту выгрузки продукции, а так же механизмов подачи бетона к месту заливки. Посредники зачастую используют самосвальную технику, в ущерб качеству бетона и растворов при их транспортировке.

И наконец, если Вы решаете купить бетон или купить раствор у производителя, то Вы, тем самым, 〉〉  изолируете себя от возможного мошенничества при осуществлении предоплаты. Мошенник может скрыться, а производитель со своими производственными мощностями будет всегда на месте.

Факторы риска и при работе с заводами-производителями бетона и раствора:

〉〉  предложение бесплатной доставки бетона и смесей на объект. Зачастую это говорит о том, что поставщик, компенсирует свои убытки по бесплатной доставке, за счёт увеличения стоимости своей продукции, при этом стоимость доставки становится выше чем, если бы Вы заказали доставку отдельно.

〉〉  если что завод производитель не может обеспечить больших объёмов поставок бетона и раствора. Это говорит либо о проблемах производства либо о том, что завяленные мощности производства не соответствуют реальному положению дел на предприятии, что может сказаться на качестве отпускаемой продукции.

Что касается продажи бетона в Калининграде и области, то если Вы хотите купить бетон или купить раствор бетона для своего строительства мы занимаемся этим с 2005 года. За многие годы своего существования предприятие АСБИ зарекомендовало себя надёжным поставщиком бетона и раствора на рынке Калининграда и области. Собственные производственные мощности, современные технологические линии, обеспечивающие высокое качество выпускаемой продукции, собственный транспорт оборудованный миксерами, высокий уровень производственной дисциплины и профессионализма наших сотрудников, ответственность и надёжность, всё это стало отличительной чертой нашего предприятия.
И если Вы остановили свой выбор на нашем предприятии, то Вы сделали правильный выбор! 

ЗВОНИТЕ 52-07-52; +7 921 710 07 52 

#бетон #раствор #продажа_бетона #купить_бетон #купить_раствор #бетон_цена #калининград #асби, #гурьевск, #васильково