ПРОДАЖА БЕТОНА И ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ В КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

Росстат утверждает, что в последние годы Калининград и Калининградская область является одним из самых застраиваемых регионов Российской Федерации. Такое положение касается практически всех городов области и посёлков спутников Калининграда.

Этот факт позволяет предположить, что потребление строительных материалов, используемых при такой интенсивной застройке, значительно возрастает. При этом возрастает и нагрузка предприятия строительной индустрии Калининградской области.

Это хорошо видно и по производственным показателям нашего предприятия АСБИ, которое постоянно повышает объёмы производства бетона, раствора и строительных смесей, а так же тротуарной плитки и многих других изделий из бетона, которые остро необходимы для обеспечения высоких темпов строительства, которые заданы общей тенденцией застройки городов и посёлков нашего региона.

Но высокие объёмы и темпы производства никак не сказываются на высоком качестве выпускаемой нашим предприятием продукции. Это достигается не только высокой культурой производства, но и строгим контролем качества на всех этапах производственного цикла. Качество нашей продукции высоко оценивается потребителями, что в свою очередь, обеспечивает высокий спрос на нашу продукцию во всём регионе.

Трудно назвать такой город или посёлок в Калининградской области, куда бы мы ни поставляли свою продукцию. При этом спрос на нашу продукцию одинаково высок как у крупных строительных организаций, так и у частных застройщиков. Люди стали жить лучше и запросы строительство и обустройство дачных и приусадебных участков тоже повышаются.

Всё больше людей предпочитают жить в собственных домах или иметь дачные участки. Индивидуальное жилищное строительство приобретает широкий размах. А это в свою очередь, дополнительно повышает спрос на бетон и изделия из бетона.  Само по себе строительство ИЖД требует использование большого количества бетона, начиная от заливки фундамента, до выведения стен. Однако обустройство прилегающей территории по окончании строительства тоже требует использование немалого количества изделий из бетона. Уже недостаточно просто просыпать дорожки гравием или битым кирпичом. Сегодня у частных застройщиков тренд на использование в обустройстве свой  территории тротуарной плитки различных цветов и фактуры. Иногда даже поражает взгляд разнообразие  дизайнерских решений, которые можно с успехом отнести к произведениям искусства.

И такое положение вещей характерно не только для бурно растущего Калининграда, но и для всего региона Калининградской области в целом. Особенно стоит отметить такие близлежащие к Калининграду города как Гурьевск,  Гвардейск, Зеленоградск, а так же посёлки Васильково и Исаково.

Гурьевск

Купить бетон в Гурьевске. Купить раствор в Гурьевске. Купить строительные цементные смеси в Гурьевске. Купить тротуарную плитку в Гурьевске.

Гурьевск располагается в непосредственной близости от Калининграда, всего в 7 километрах от города. Гурьевск считается городом спутником Калининграда. При этом Гурьевск является административным центром района, который именуется именем города, как Гурьевский район. Людьми, живущими в Калининграде, Гурьевск уже сегодня воспринимается как один из районов Калининграда, настолько близко он расположен к городу. Туда даже ходят городские автобусы и маршрутные такси.

Обладая развитой дорожной инфраструктурой, характеризующейся высоким качеством дорожного покрытия, развитой транспортной сетью, близостью к федеральным трассам, Гурьевск практически ничем не отличается от крупного города и его действительно можно отнести к одному из райнов самого Калининграда. А расположение в Гурьевском районе центрального аэропорта, до которого по современной скоростной трассе можно добраться за 15-20 минут, ещё более усиливает восприятие Гурьевска как крупного административного центра Калининградской области.

Гурьевск обладает богатой историей, уходящей в глубь веков к 1262 году своего основания. Историческое название города Нойхаузен. На его территории располагался рыцарский замок, принадлежавший легендарной исторической личности — Канонику Самбийскому. В Гурьевске имеется много других памятников старины, которые тщательно восстанавливаются и реставрируются по настоящее время.

Вместе с тем Гурьевск, в котором сегодня огромными темпами растёт строительство жилья, как крупных жилых комплексов, так и индивидуальной застройки, является образцом современной городской агломерации.

В городе открываются новые современные предприятия, которые создают новые рабочие места. Всё это вызывает повышение потребности в жилищном и индивидуальном строительстве и конечно в большом количестве строительных материалов, особенно, таких как бетон и изделия из бетона. И здесь, близкое расположение производственных мощностей нашего предприятия к Гурьевску, играет решающую роль при выборе застройщиками нашего предприятия, как основного поставщика бетона, строительных смесей, тротуарной плитки и многих других изделий из бетона. Можно сказать ни одна стройка Гурьевска не обходится без использования продукции АСБИ. Нельзя не упомянуть и о том, что не только близкое расположение производственных мощностей нашего предприятия к Гурьевску является решающим в таком выборе. Главное – это качество поставляемой нами продукции и высокий уровень профессионализма наших специалистов и культуры обслуживания клиентов. Поэтому многие застройщики Гурьевска стремятся купить бетон, купить раствор, купить строительные смеси, купить тротуарную плитку именно у нас, на нашем предприятии АСБИ.

В качестве примера можно привести строительство жилого комплекса носящего имя исторического названия города — Нойхаузен. Этот комплекс представляет собой 7 комфортабельных многоквартирных жилых домов, которые были построены по самым современных технологиям жилищного строительств. Естественно, что при возведении этого комплекса, наше предприятие поставляло на строительство этого объекта большое количество высококачественной продукции — бетона, растворов, строительных смесей, тротуарной плитки, что в свою очередь, обеспечило высокое качество строительства и повышение срока эксплуатации сооружений всего комплекса в целом.

Зеленоградск

Купить раствор в Зеленоградске. Купить строительные смеси в Зеленоградске. Купить тротуарную плитку в Зеленоградске.

Историческое название города Зеленоградска в Калининградской области – Кранц. Кранц в переводе с немецкого означает венец или корона. В довоенной Германии этот город считался одним из лучших курортов Восточной Пруссии и всей Германии. В наши дни Зеленоградск так же считается одним из лучших и популярнейших курортов балтийского побережья. Географически, Зеленоградск расположен на северном Земландского полуострова, на самом стыке Куршской косы и материка. В материковой России Зеленоградск больше известен как бальнеологический курорт. И эта известность пришла к нему ещё с далёкого  18-го столетия, когда в германских источниках город Кранц упоминался как место очень полезное для здоровья.

В 1884 году на основе добываемого торфа кранцевских болот, была открыта первая грязелечебница на побережье и до сегодняшних дней лечение грязями и разнообразными водными процедурами, являются основой курса лечения местных санаториев.

До недавнего времени Зеленоградск представлял собой  тихий малонаселённый курорт, который жил размеренной спокойной жизнью провинциального городка. Однако бурное развитие инфраструктуры Калининградской области не обошёл стороной и этот тихий уголок России. Особенно это стало заметно в последние годы, когда были построены новые скоростные трассы, соединяющие практически все города региона. Эти трассы обеспечили чуть ли не шаговую доступность жителям региона к своим любимым курортам, до которых теперь стало возможным добраться буквально за несколько десятков минут.

В последние годы Зеленоградск стало не узнать. Сразу при въезде со скоростной трассы перед вами раскрывается вид современных многоэтажных новостроек. Разнообразная архитектура и дизайнерские решения при строительстве новых жилых комплексов, обеспечивают очень свежий, светлый и современный образ, который радует глаз не только местных жителей, но и приезжих с материка и из-за границы отдыхающих. Комплексная застройка позволила обеспечить проживающим в гражданам очень комфортные условия жизни.  Такой взрывной рост строительства в Зеленоградске позволил и нашему предприятию включится в этот процесс, благо производственные мощности позволяют это осуществить и обеспечить поставки на стройплощадки Зеленоградска бетона, раствора, бетонных смесей и тротуарной плитки, а так же других изделий из бетона, в любом требуемом для такого строительства объёме. Мы всегда обеспечиваем своевременные и ритмичные поставки продукции нашим покупателям, которые всегда остаются довольными и благодарными. Именно этот факт и объясняет причину, по которой местные застройщики в первую очередь хотят купить бетон, купить раствор, купить строительные смеси, купить тротуарную плитку на нашем предприятии АСБИ.

 

Гвардейск

Купить бетон в Гвардейске. Купить раствор Гвардейске. Купить строительные цементные смеси в Гвардейске. Купить тротуарную плитку Гвардейске.

Гвардейск, бывший Тапиау, как и многие города Калининградской области имеет глубокие исторические корни. Впервые в летописях Тапиау упоминается начиная  ещё с 1255 года. Много исторических событий произошло за период, с момента основания этого города, начиная от рыцарских крестовых походов и завоеваний, до последней мировой войны. В наши дни Гвардейск является административным центром Гвардейского городского округа Калининградской области. Самыми известными достопримечательностями Гвардейска являются замок Тапиау и центральная площадь города (площадь Победы). Небольшой по населению город, чуть больше 13 тысяч человек, живёт спокойной мирной жизнью, ничем особо не примечательной.

Однако и этот тихий уютный уголок региона не обошёл бум строительства. Возводятся новые современные комфортабельные жилые комплексы. Конечно,  с объёмами Калининграда их не сравнить, но всё же сам по себе факт активизации жилищного строительства позволяет предположить увеличения потребности в строительных материалах и в первую очередь бетона и изделий из бетона, без которых невозможно представить себе ни одну современную стройку. Об этом говорит и опыт нашего предприятия АСБИ. Наши производственные мощности и их близкое расположение  к Гвардейску, позволяют обеспечить строительные площадки Гвардейска ритмичными и надёжными поставками бетона, раствора, строительных смесей и тротуарной плитки.

 

Посёлок Васильково

Купить бетон в Васильково. Купить раствор Васильково. Купить строительные смеси в Васильково. Купить тротуарную плитку Васильково.

Несмотря на то, что посёлок Васильково, бывший Нойдамм, непосредственно примыкает к городской черте Калининграда, он относится к территориальному образованию Гурьевского городского округа. И именно это почти слияние с городом обеспечивает повышенный интерес жителей Калининграда к интенсивной застройке этого посёлка. За последние годы Васильково изменилось просто до неузнаваемости. Практически это крупный жилой массив Калининграда, поскольку даже автобусы здесь ходят городские. Его даже называют часто в рекламных проспектах риэлторов  – микрорайоном Калининграда «Васильково». Здесь строительство жилых комплексов ведётся просто ударными темпами. Буквально на глазах вырастают многоэтажки современных жилых комплексов. Такая популярность у застройщиков вызвана прежде всего удачным расположением Васильково, оседлавшего выезд из города по улице Гагарина и развязку окружной дороги, которые позволят очень быстро  попасть как в центр Калининграда и Гурьевска, так и по объездной практически в любую часть города. А близкий выезд на скоростные трассы, позволяет очень быстро добраться до всех курортов и городов региона.

Ну а тот факт, что наши производственные мощности располагаются в непосредственной близости от посёлка Васильково в котором возводятся в настоящее время два крупных жилых комплекса ЖК «Васильково» и ЖК «Парк на Шатурской» уже сам по себе говорит о том, что строительным организациям, застраивающим посёлок Васильково, которые хотят купить бетон, купить раствор, купить строительные смеси, для строительства и отделки, а так же купить тротуарную плитку для благоустройство прилегающих территорий возводимых жилых комплексов, самый выгодный и надёжный вариант обратиться на наше предприятие АСБИ. Мы всегда готовы предоставить высококачественную продукцию, осуществить доставку прямо на строительные объекты посёлка Васильково, а при необходимости  предоставить технологическое оборудование для заливки бетона и укладки тротуарной плитки.

 

Посёлок Исаково

Купить бетон в Исаково. Купить раствор в Исаково. Купить строительные цементные смеси в Исаково. Купить тротуарную плитку в Исаково

Посёлок Исаково, называвшийся немцами в довоенные времена как Лаут, и так же как посёлок Васильково, относится к территориальному образованию Гурьевского городского округа. Посёлок Исаково разделён территориально на две части Большое Исаково и Малое Исаково. Малое Исаково непосредственно примыкает к посёлку Васильково, образуя с ним по сути один большой городской район, разделённый только дорогой, ведущей из города. Большое Исаково располагается в некотором удалении от малого Исаково за окружной дорогой примерно в пяти километрах от города Калининграда по окружной дороге. Располагаясь в непосредственной близости от Калининграда и Гурьевска, посёлок Исаково подвергается интенсивной застройке современными жилыми комплексами, причём как Малое Исаково, так и Большое Исаково. Достаточно сказать, что в настоящее время в Малом Исаково возводятся три жилых комплекса, а в Большом Исаково – четыре. И всё по тем же причинам, что и для посёлка Васильково, застройщикам посёлка Исаково, которые хотят купить бетон, купить раствор, купить строительные смеси, для строительства и отделки, проще всего и выгодней обратиться к нам, на наше предприятие АСБИ, где они смогут удовлетворить все свои потребности в поставках бетона и строительных материалов из бетона на свои объекты. Ну и как обычно, современное строительство заканчивается благоустройством окружающей территории. На сегодняшний день застройщики при благоустройстве отдают предпочтение укладке тротуарной плитки. А купить тротуарную плитку в Исаково можно практически не выезжая со строительной площадки, если обратиться к нам на наше предприятие АСБИ.

По вопросам продажи бетона, раствора и строительных цементных смесей обращайтесь по телефону: +7 (4012) 52-07-52

По вопросам продажи тротуарной плитки обращайтесь по телефонам: +7 (4012) 51-48-48; +7 (4012) 51-53-53

#купить_бетон #купить_раствор #купить_строительные_смеси #купить_тротуарную_плитку #Гурьевск #Гвардейск  #Исаково #асби упить раствор кладочный #Васильково #Исаково