ПРОДАЖА ТРОТУАРНОЙ ПЛИТКИ И БОРДЮРНОГО КАМНЯ

Современное городское хозяйство трудно представить себе без тротуаров, подъездных путей, пешеходных дорожек парков и скверов, придомовых и детских площадок, парковочных площадей офисов и торговых центров покрытых тротуарной плиткой. Тротуарную плитку отличает красивый внешний вид, прочность покрытия и длительный срок службы.

Предприятия и индивидуальные застройщики, в процессе принятия решения о том, чем покрыть свои подъездные и придомовые площади, отдают предпочтение  покрытию их тротуарной плиткой.

И действительно, такое решение продиктовано безусловными преимуществами тротуарной плитки, по сравнению с покрытием асфальтом, бетоном и другими видами покрытий поверхности дорог и площадей.

Тротуарная плитка обладает: 

  • Высокой технологичностью, позволяющей осуществлять не только ручную укладку плитки, но и механизированную. Механизация укладки достигается использованием специализированных укладочных машин, с помощью которых можно качественно и главное очень быстро укладывать тротуарную плитку на больших площадях.
  •  Функциональностью. На ней редко возникают лужи, поскольку вода быстро впитывается через межплиточные зазоры и песчаную подложку в землю, что позволяет сохранять не только красивый внешний вид поверхности покрытия, но и увеличивает срок службы самой плитки. Шероховатая поверхность плитки служит хорошим средством против скольжения в зимнее время. Её легко чистить  ручным и механизированным способом от снега и грязи.
  • Экологичностью. В отличие от покрытия дорожного плотна асфальтом или бетоном, уложенная на большой площади тротуарная плитка позволяет не нарушать природный газовый и температурный обмен. В жаркие летние дни температура поверхности площади, покрытой тротуарной плиткой, гораздо ниже чем температура например асфальтового покрытия, которое кроме всего прочего, размягчаясь и сильно нагреваясь выделят токсичные газы, что ухудшает экологическую ситуацию особенно в городских условиях.
  •  Эстетичностью. Широкая цветовая гамма, которую можно придать тротуарной плитке, позволяет создавать дизайнерские шедевры ландшафтного строительства.
  •  Долговечностью. Не секрет, что прочность, износостойкость и срок службы изделий из бетона, к которым относится тротуарная плитка, гораздо выше чем у  асфальта. Плитка тротуарная мало критична к высоким механическим и химическим воздействиям даже при значительных температурных колебаниях. Это позволяет использовать её на объектах, промышленного назначения с высокими механическими нагрузками на поверхность покрытия производственных площадок. Срок службы всех основных видов тротуарной плитки лежит в пределах 200 циклов заморозки/разморозки, что в природно-климатических условиях  Калининградской области  примерно соответствует 15 годам.
  •  Ремонтопригодностью. Повреждённые участки площадки покрытой тротуарной плиткой легко разбираются и покрываются новой плиткой. После такого ремонта по истечение некоторого времени, отремонтированный участок практически не отличить от основного плотна покрытия.
  •  Экономичностью. Затраты на покрытие площадок тротуарной плиткой и их ремонт, гораздо ниже чем площадки, покрытые асфальтом. В силу своей прочности и долговечности, тротуарная плитка позволяет значительно снизить эксплуатационные затраты городского, промышленного и приусадебного хозяйства. Достаточно сказать что года срок службы покрытия тротуарной плиткой истекает, то даже в таком случае эксплуатационные затраты будут в пять раз ниже, чем у асфальтового покрытия.

Эти преимущества всегда позволяют сделать выбор в пользу тротуарной плитки, когда встаёт вопрос о том, чем выгоднее и удобнее покрыть площадку перед своим домом офисом или производственным помещением.

Однако, продажа тротуарной плитки в Калининграде и области имеет свои особенности и нюансы. Дело в том что покупатели нашего региона, зачастую отдают предпочтение разрекламированному бренду и мало уделяют внимание вопросу качества в угоду низкой стоимости. И здесь ключевое значение имеет правильный выбор производителя тротуарной плитке, который заключается в предварительном анализе всех поставщиков и производителей на рынке тротуарной плитки в нашем регионе, обращая внимание в первую очередь на наличие у производителя современных производств и технологий, опыта и профессионализма его сотрудников, репутации предприятия как надёжного поставщика качественной продукции.

И если Вы, приняв решение чем покрыть свою площадку, собираетесь купить тротуарную плитку в Калининграде и области, то стоит подумать о том, где и у кого это можно осуществить. Лучший  выбор, несомненно, купить непосредственно у производителя. И выбор нашего предприятия будет для Вас правильным выбором, поскольку предприятие АСБИ обладает современными производственными мощностями и оборудованием, сертифицированным производством, надёжностью и высокой репутацией на рынке, большим опытом работы. Рабочие, специалисты и менеджеры нашего предприятия обладают высокой квалификацией и ответственностью. Все эти факторы позволяют производить тротуарную плитку высокого качества и надёжности.

Вся продукция выпускаемая нашим предприятием пользуется большим спросом на рынке Калининграда и области. Одним из видов тротуарной плитки, пользующейся большим спросом является плитка Старый город.

Тротуарная плитка Старый город. 

В линейке тротуарной плитки, выпускаемой нашим предприятием АСБИ, тротуарная плитка Старый город занимает особое положение. Дело в том, что этот вид плитки пользуется большим спросом у застройщиков. потому что позволяет создавать неповторимые по своему дизайну ландшафтные образы на территориях застройки. Если дизайнерский проект требует при мощении площадок создание криволинейных или выпуклых форм поверхности, то тротуарная плитка Старый город легко позволяет это осуществить, практически не требуя при этом подрезки.

Повышенный спрос на этот вид плитки связан ещё и тем, что тротуарная плитка Старый город обладает внешней привлекательностью, которая обуславливается широкой цветовой гаммой разнообразных по форме элементов брусчатки, создавая иллюзию того, что Ваша площадка — это старинная мостовая выложенная натуральным камнем. Для дизайнера ландшафтных проектов, комбинация цветов и разнообразных элементов брусчатки тротуарной плитки Старый город, реализовать различные визуальные эффекты и орнаменты, одновременно вписывая их в общий архитектурный образ застройки и ландшафтного дизайна.

Кроме того, малоразмерность элементов тротуарной плитки Старый город, обеспечивает этому виду плитки высокую прочность и надёжность, а технология производства этой плитки методом полусухого вибро-прессования, обеспечивает в зимние периоды хорошие противоскользящие качества поверхности покрытия площадки или тротуарной дорожки.

Ну и, наконец , одним из решающих факторов, определяющим выбор тротуарной плитки Старый город, является, несомненно фактор цены. Соотношение цена/качество у этого вида плитки является наилучшим, по сравнению с другими вида тротуарной плитки.

Для того, что бы купить тротуарную плитку Старый город  в Калининграде и области Вам не потребуется долгих поисков.  Достаточно просто позвонить по телефонам: +7 (4012) 51-48-48 +7 (4012) 51-53-53 в отдел реализации предприятия АСБИ и сделать заказ. На наших складах всегда для Вас найдётся достаточное количество этой плитки.

Бордюр, бордюрный камень.

 Трудно представить себе строительство городских дорог, тротуаров, пешеходных дорожек, площадок и площадей без использования бордюра, бордюрного камня, которые придают всей конструкции дорожных сооружений прочность и красивый, законченный вид. В этом смысле продажа бордюра и продажа бордюрного камня, наравне с продажей тротуарной плитки, является очень выгодным направлением бизнеса.

Парковочные площадки, автобусные остановки, придомовые территории частных и общественных жилых домов, окантовка парковых и садовых дорожек, дизайнерское ландшафтное оформление зелёных городских островков — это лишь очень небольшой перечень применения бордюра, бордюрного камня в городском хозяйстве города Калининград. Продажа бордюра, бордюрного камня пользуется огромным спросом и у населения города Калининграда и области. Большое количество горожан имеют частные дома и дачи, на приусадебных участках которых садовые дорожки и лужайки, их хозяевами любовно окантовываются газонным и садовым бордюром (поребриком). С каждым годом у горожан возрастает желание жить лучше и комфортнее,  делая приятным для глаза не только своё жилище, но и всё окружающее пространство вокруг себя. Это обеспечивает непреходящую популярность бордюра и бордюрного камня.

Бордюры, бордюрный камень, камень бортовой, поребрик, все эти названия по сути обозначают один и тот же элемент благоустройства дорог, который производится, как правило, методом полусухого вибропрессования. Изделия производятся согласно требованиям ГОСТа 6665-91 либо ТУ в зависимости от назначения использования бордюра/поребрика. Этому виду продукции свойственны те же прочностные и эксплуатационные характеристики что и для тротуарной плитки, производимой на нашем предприятии АСБИ. Такие высокие прочностные характеристики обусловлены тем, изготовление бордюрных камней осуществляется с использованием тяжёлых и очень плотных материалов, к которым относятся цементно-песчаные бетоны.

Высокая степень  безопасности и устойчивости к истиранию и воздействию агрессивных сред, которое часто происходит в зимние периоды во время обработки химикатами дорожного покрытия, делают незаменимым бордюрный камень, при применении в оформлении дорожной инфраструктуры городского хозяйства, особенно в нашем, прибалтийском климате.

Для того что бы купить бордюр или купить бордюрный камень, достаточно обратиться в отдел продаж нашего предприятия АСБИ по телефонам: +7 (4012) 51-48-48 +7 (4012) 51-53-53 и сделать заказ с доставкой манипулятром до указанного Вами места.

#тротуарная_плитка #плитка_тротуарная #плитка_старый_город #бордюры #бордюрный_камень #продажа_тротуарной_плитки #купить_тротуарную_плитку #купить_бордюр #калининград #асби